Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как мы ходили к волшебному врачу - Стоматологу
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 13:05
ответ для lawyer_job , на сообщение « Как мы ходили к волшебному врачу -... »
  #17
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Мы тоже в марте на Солидарности сунулись... Сбежали от туда сверкая пятками..Ужасное отношение, просто ужасное...Смотрела бабка каакая то, зеркала грязные.. У нас были склоы на верхней и нижней 4ке...Грызла что то...Так бабка на еше и 2 5ки под сверлёжку назначила...Ну контактные же типа зубы...И на лечение только через 3 недели почти было..Посмотрела я на все это и отвела дочку в Интан, на Российском.. Я ребёнка подготавливала конечно, тем более что это первый наш визит (нам 3.11), говорила что зубки запачкались и пылесосиком их почистит тёя доктор. Там ребёнку все пояснили, все показали, и на кресле покатали и на кнопочки дали понажимать и водой из буров попшикали на ручку, и подули на руку..И показали как пломбочки делают и слоника (это слюноотсос)...Потом в ротик перебрались и там такие же манипуляции были. Вылечили быстро, тк у нас немного было..нижний зуб на 10 минут, вержний потом за 15. В два посещения. Ребёнок не испугался и было не больно... Да и пломбы относительно недорого обошлись. 1150 за каждый зубик и это по большей части платили за комфорт и за то, что с ребёнком нянькались....На Солидарности в детское я ребёнка больше не потащу..ну нафик...Хоть и сама хожу на хозрасчёт там.
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·