Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте вместе заполнять 3НДФЛ(налоговую декларацию) - продолжение
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 15:03
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « да, простите, я не догадалась, что... »
  #519
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
да, простите, я не догадалась, что увольнялись вы в одном году, а на работу потом вышли уже в другом... справка 2-ндфл при поступлении на работу нужна только если в этом же календарном году человек уже работал и уволился... если уволился раньше - то работодателю ваша справка не нужна...
..вообще при увольнении должны выдавать справку 2-ндфл, но за текущий год... кстати, с этого года еще и вторую - по форме для фсс...
...в вашем случае ответ из налоговой, наверное, идеальный вариант..
вчера приехала в налоговую в 17.00. а они до 16.45 по пятницам обЫдно
а сегодня нашла пачку документов - в свое время дирик не хотел декретные платить в полной сумме и я готовила претензию у юриста - вот у меня все копии документов и!! справки 2ндфл за 2007 и 2008! только вот они же от 17.06.2008 года это ничего? или свежие нужны?
там как раз по май - я по май и работала, потом в декрете 1,5 года и увольнение в январе 2010..то есть за 2009 год не нужно декл.заполнять на имущественный вычет?в январе 2010 я уже на новой работе по сег.день.

вот такие 2 вопроса про 2007 ясно - уже не нужно.
Dimasichka is offline   Цитировать ·