Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 09:56
ответ для helen79 , на сообщение « у меня пьет еще Тему йогурт яблочный.... »
  #141
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
у меня пьет еще Тему йогурт яблочный. Но немного - грамм 30-40. 2 дня продержались в дневное время без ГВ, думаю, у нас все получится .Вечером сегодня ооочень радостно наборсилась на грудь и сразу же уснула, но через часик приложилась опять ... так что когда мы закончим эти ночи - непонятно. Но мне до лета тоже надо - чтобы с бабушкой оставлять.
Я вот все думаю, отлучать до лета или нет. Едим не плохо, но из молочки ввели только творог три раза в неделю, ждем отмашки аллерголога на кефир и т.д. Но вот у нас сейчас наконец-то предстоят первые прививики и зубы лезут - много+ аллергия, все-таки ГВ в этой ситуации облегачет. Вообщем,думаю....


Мы всо последние дни мотаемся с Ксюней по гостям, страховым и врачам. Фуф, сегодня первый день дома, отдыхаем. Вчера были на УЗИ ГМ у Иова. У нас все хорошо, киста ушла, желудочки в норме Сказали, замечательного человека мы сделали и отправили нас гулять до 2 лет
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·