Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 17:47   #1569
murzik7
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
Это да, для меня это фантастика. Хотя согласна, что с доходом и расходы растут. Мы, когда только ребенок родился жили на 25, причем 13 из них была плата за квартиру, плохо но жили. Сейчас доход увеличился, а денег так и не хватает
Но жить-то стали лучше? Больше себе позволяете. Это же нормально.
Деньги на то и нужны, чтобы тратить и удовольствие получать.

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
да у меня нет опыта.. одну продали, добавили и купили

и вы не устаете от съема? я вот, честно слово, просто устала.. кстати, вот хозяйка у нас хорошая была, мне всегда нравилась, но вот потом я заметила, что она меня подбешивает.. и тогда я поняла, что не могу уже видеть ни ее, ни квартиру.. вам повезло, что у вас такого нет
У нас хозяйка нормальная, приходит дай бог раз в 2-3 года. Приходит только по звонку и дальше порога не ходит без приглашения. А так мы сами ей раз в месяц оплату привозим.
У нас три кота они изрядно потрудились над обоями в прихожей, она слова не сказала.
Но и мы к квартире как к своей относимся, если что-то ломается по-мелочам ремонтируем, те же обои подраные котами заменим летом.
Было время, когда напряженно чувствовали себя, когда доходы резко упали на несколько месяцев в 2009 году. Напрягало, что сумма большая за аренду по сравнению с доходами, экономить приходилось.
А сейчас сумма ненапряжная для нас, поэтому спокойно живем.
murzik7 is offline   Цитировать ·