Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 02:34   #503
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
Группа нашего Домика в сети есть. Там собирается вся информация по нуждам.
У ГВ море отличных детских домашних фоток. Мне кажется, если память не изменяет, пару лет назад МЮ просила помочь с покупкой стендов, чтобы их красиво вывесить в холе. У домика на это нет денег. Фото нужно красиво оформить (окантовать, как минимум).
Много домашних детских фоток в Мамонтятах, но они для "внутреннего"обозрения. У кого-то тайна усыновления, кто-то просто боится, что фото подросшего ребенка увидит и узнает био, ведь кроме персонала и будущих родителе как-раз именно в холле они и появляются. У меня нет тайны, мою историю знает туча народа, я всем показываю фотки, но мне не хотелось бы, чтобы фото моего сына разглядывала био, против котрой я ничего не имею, но просто НЕ ХОЧУ.
Можно купить и помочь оформить большие альбомы, которые хранились бы у ГВ, но поросить МЮ показвать их только персоналу и потенциальным приемным родителям.
А может быть.. на лестнице. Где-то, чтобы не идти, не просить фотоальбом. Никого не отвлекать... просто Идет человек утром и видит... Видит, во что превращается его труд.
Био туда явно не попадет. А сотрудники...релакснутся
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·