Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Топик о лабрадорах и их сожителях.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2006, 13:35
ответ для Селена , на сообщение « 1. записаться на выставку 2. купить... »
  #72
MustaKoira
Участник
 
Аватар для MustaKoira
 
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: Сарженка
Сообщений: 231


Селена, а я была уверна что собака у Вас 100% не первая, в ринге смотритесь как опытный боец На Блэка наговариваете, я за ним не замечала (хотя слежу оч.пристально), он активный и жизнерадостный пес

lenulya, Для записи на выставку ксерокопию метрики щенка или родословной + выставочный взнос в орг.комитет (запись обычно заканчивается за 2-3 недели до выставки).
Ринговку можно купить на выставке или в ЗооМаркете.
выставочная подготовка лабра имеет некоторую специфику (свободная стойка), про подготовку есть еще тут: http://kensols.narod.ru/int/hendling.html
от гормональных порывов и собачек помогает лакомство в виде спец.образом подготовленной печени мои балбески про все забываею сразу, да и все кого выставляю тоже.
Для "предварительной подготовки мозгов" рекомендую просто прийти на выставку не записываясь и показать собаке как это бывает, плюс позаниматься на свободном ринге или около ринга.
__________________
"Всё, что даётся без труда, представляет собой весьма сомнительные ценности". Л.М.Леонов

Последний раз редактировалось MustaKoira; 14.04.2006 в 13:38.
MustaKoira is offline   Цитировать ·