Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу летом на дачу взять подопечного...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 01:14
ответ для просто , на сообщение « Приозерское направление 30 мин. на... »
  #8
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
Приозерское направление 30 мин. на автобусе. Условия нормальные - туалет на улице

Зато свежий воздух, лес, натуральное хозяйство у соседей - яйца, молоко коровье и козье, сметана, творог (если родители будут против натура - нет проблем) Водоём - на автобусе - 5 минут (2 остановки). Участок большй - и качели есть и бассейн средненький такой надувной. Свежие овощи-фрукты-ягоды.

Кроватей полно, комнат тоже достаточно (дом кирпичный - 2 этажа). Есть баня. Душ летний.

Срок - это уж от родителей зависит и от ребёнка - понравится - ради бога. Могу утром в понед. забирать из города и вечером привозить. Всё обговаривается, всё решаемо.

Мне просто так жалко детишек, которые летом в сад ходят . Понятно - не у всех есть возможность брать летом отпуск , да и не у всех есть дачи и бабушки за городом в деревне.


А тут и мне хорошо и кому-то неплохА, а главное ребёнку уж точно на пользу!
Выборг...
Что значит- нормальные?)))
Стирка, банные дни- где? Я же дотошная))
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·