Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 00:11
ответ для ПаНаМа , на сообщение « Опытные мамы девочек а у вас как... »
  #89
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Опытные мамы девочек а у вас как простите за нескромность течки у дев ваших проходят.
Что-то у моей такаяяяя пи-пи ,мажет конкретно и сегодня вялая и грустная,гулять не хочет,что совсем ей не свойственно , блин и минут 5 нназад стошнило.Позвонила в вет .клинику говорят так бывает.Просто это 3-я девочка у меня,но так течка у песы проходит впервыеЧто-то нервничаю я........может "чаво" не так
Оль, у нее же первая течка, наверно так может быть... "Свекровь" подмывает каждый день Викки, когда у нее это дело)))

Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
понятноспасибо
Шепотом... на сколько знаю в подписи не должно быть более одной линеечки, за это бан сама сидела, знаю...

Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
а расскажите как у ваших питомцев проходила глистогонка????у нас она поносила и рвало ее
В побочных эфектах такие симптомы указаны, значит не подошла и тебе нужно повторить ей курс заново. Я обычно суспензию покупаю широкого спектра. Давать надо за 2 часа до еды, мне так вет. сказал и продавцы в зоо, так эффективнее
Кстати, кабачки тоже являются глистагонкой)))

Мой несколько раз пытался на улице чо нить сожрать, но я всегда ему лезу в глотку и вытаскиваю
Меня больше раздражает, что он гомно.. нюхает Боюсь может чо схватить..
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·