Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатная обувь для детей с Вальгусной постановкой стоп. Как получить рассказываю!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 17:33   #79
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
Девочки, а если купила раньше,чем получила направление от заведующей - вернут???

Просто у меня так получилось: ортопед написала в карточке, что рекомендована спецобувь, сказала, что можно получать направление и заказывать,а можно купить и с тем же направлением потом вернуть деньги. Ну, я пошла,в тот же день купила нужные сандалики, а оформлением направления решила заняться, как появится такая возможность - заведующей в тот день не было, а отпроситься с работы в будни не так легко. Без денег-то не сидим (хотя, конечно же, компенсация будет очень и очень не лишней). И вот только сейчас усомнилась - а если даты в чеках будут раньше, чем дата выписки направления - не придерутся ли?
Не то, что придерутся, а откажут 100%. Идите в магазин - сдавайте (если не прошло 2 недели) свою обувь и покупайте её опять, чтобы чеки были позже заключения. Если прошло 2 недели - попробуйте всё-таки договориться с магазином, какой магазин?
Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Рассказываю.
Сегодня была в магазине С... Здоровья, в общем выбор слишком маленький((((
В Клад. Здор. - хороший выбор - я там покупала.
Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Вы купили сразу 2 пары обуви, да? Сколько вам вернули всего денег?
Я просто всё никак не могу понять, можно ли сразу 2 пары купить?
И с обе пары должны быть до 4748руб. или каждую пару можно до этой суммы купить?
Каждая пара до этой суммы - можно купить сразу две до 4748*2 и исчерпать свой лимит за этот год.
Цитата:
Сообщение от Renka Посмотреть сообщение
в КЗ не включают в один чек сандали+стельки т.е. стельки получатся за свой счёт).
Кто-то ещё писал, что даже коврик массажный в СЗ включили в чек!!! Здорово!
В КЗ включают - надо просто договориться с продавцом, правда, если там не изменилось ничего с декабря 11 года.
__________________
Доча радует нас с 16 марта 2010 года
Кер is offline   Цитировать ·