Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 00:02
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #63
marmot
Ветеран
 
Аватар для marmot
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В.О. Любимый остров!
Сообщений: 645


Здравствуйте! Меня зовут Лариса. У меня информация такая:
1.Моя подружка готова навестить деток в больнице, что им купить спросила у Марины, жду ответа.
2. Активно собираю вещи, на сегодняшний день на руках две пары обуви таши орто на первый шаг 17 размер одни от девушки Веры форумчанки, мешок игрушек, её и мои. Детская одежда на малышей, грудничков в основном, боди, шапочки разные, вязанные, хлопковые, рубашечки на кнопочках, ползунки т.д. и т.п.
2.Завтра мой отец встречается с моим одноклассником и другом семьи, они передают одежду и игрушки, может быть денежку @@@@@. Там же на ваське посуда тарелки и чашечки.
3. Брат должен забрать у знакомой мешок вещей завтра же, в первой половине дня, и несколько пар, разной обуви, зимней и демисезонной.
4.Купила мыло детское, крем детский, салфетки влажные, ватные палочки и диски, колготки как и обещала в начале топика куплю, пар 10 точно.
Короче говоря, я в большом процессе сбора, совершенно с разных концов города, УРА!!! Есть добрые люди!!!
Которые любят не только своих детей, но и тех у кого нет родных. Как только все соберу обязательно напишу, может быть еще кто-то передаст что-нибудь. Повезем сами.
Не знаю надо ли все перечислять?? Одежды будет точно много.
Очень жду информацию о домике в четверг. Спасибо!
marmot is offline   Цитировать ·