Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 17:45
ответ для Elis , на сообщение « Тональный сейчас Виталюмьер Шанель,... »
  #539
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Тональный сейчас Виталюмьер Шанель, легкий, я сейчас отошла от плотных тональных.
Тушь, эта длинная история, перепробовано мной много (покупаю раз в 1,5-2 месяца). Сейчас что-то с глазами, почти любая тушь немного осыпается в конце дня (грешу на капсулы Элизабет Арден) . Долго пользовалась YSL с эффектом накл. ресниц - заметила, что мои от нее стали падать, потом Шисейдо подкручивающей (очень нравилась), но ее перестали выпускать (сейчас снова запустили), затем Гипнозом года 2 (но он стал осыпаться). Между этими постоянно покупаю новинки. Сейчас двухсторонняя Герлен. Не осыпается, это уже хорошо. Что не произвело впечатления: Диор Шоу, Гипноз Виртуоз, Елена Рубенштейн Лаш Куин, Шисейдо объемная. Одним словом - туши я люблю менять, все время в поиски. Но из всего Шисейдо подкручивающая понравилась больше всего.
А ISL по эффекту как вам?Всё хочу купить,по до сих пор ни одна люксовая тушь меня не впечатлила.За всё время только Мэйбилин понравилась и Мастерпис Макс.Все остальное подарила...
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·