Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какую однушку можно купить за 2750т.р?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 10:59   #73
Евгений
Гость
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 13


Я покупал за 2500 калининский район 41 квадрат 5 этаж, ремонт не евро с дизайнерским ремонтом конечно, а простой считаю.......ламинат, обои, натяжные потолки на окнах и балконы стеклопакеты......больше для начала и не надо мне............у людей которые продают разные ситуации бывают...........кому нужны быстро деньги ............кто то разводится кто еще не считаю.....
нужно просто терпение и время на поиски..........жена у меня с утра до вечера звонила по всем объявлениям.......выбраковала варианты......под ипотеку мало квартир продается.......тем более сбербанк.........хотя что удивительно сбербанк на самом деле не тормозил........на всю сделку ушел месяц при условии что у покупателя документы готовы........
У нас на работе многие покупают.......и все без агентов
самой крупно повезло одной девушки в сентебре она купила за 1500 миллиона на пл Мужество кирпич-монолите 50 кв однушку на 3 этаже без ремонта
вторая 3200 трешку в красносельском
3500- трешка в красногвардейской
если выбирать между Буграми и колпино то лучше с моей точки бугры
дешевые квартиры есть их искать нужно нам помог в поиске сайт avito.ru и slando.ru от bn.ru толку нет он начинает обнавлтся для агентов в четверг а для массы в понедельник.......
Евгений is offline   Цитировать ·