Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 20:44   #1078
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Вот бывает же так! Что бы одному человеку так не везло???
Вчера моя кроха засыпая так раскашлялась, что ее начало рвать. Муж понес ее мыться, а я сняла белье с кровати и понесла в ванну. Веронику пока ее несли вырвало еще и в коридоре, муж не успел еще убрать, я не знала, иду себе, вдруг подскальзываюсь и падаю прямо навзничь на всю спину и затылок приземлилась, еще руку в падении об дверь стукнула сильно. вчера было больно везде и страшно, потому что в какой то момент я поняла, что пошевелиться не могу вообще, только глазами моргала. Потом мужменя обколол всякими обезболивающими. с утра вроде ничего, так все ыло, но все движется и работает. А вот к середине дня, я поняла, что не могу вздохнуть, вся левая сторона болит неимоверно. Завтра вызову врача, попроше направление на рентген, боюсь не сломала ли ребра, мне еще в больнице доктор говорил, что там слишком все на ладан дышит из- за метостаз и их очень легко сломать. Вот такие у меня приключения не выходя из дома.
Likor is offline