Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ✫ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ✫
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 12:28
ответ для Iri$kin , на сообщение « ага,вот такие мы плаксивые мамашки... »
  #12681
абаж
Наш человек
 
Аватар для абаж
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Iri$kin Посмотреть сообщение
не знаю, вроде все и хорошо, а вроде все и плохо...видимо период такой...
наперекосяк - матка в загибе, спайки (ставят хронический эндометрит под вопросом), варикоз на матке, на шейке эррозия,опущение стенки влагалища, и зашили не очень хорошо (оставили большой вход во влагалище, терь боюсь с мужем секасом заниматься) конечно сказали, что все может и восстановиться, а может и нет...
вообщем от такой кучи диагнозов я почувствовала себя хроником и уже не полноценной женщиной....а вдруг я еще сыночку надумаю родить

брат ведет войну с мамой, а я меж двух огней, переживаю за обоих....
ОГО, а я тут со своей тройкой...Ир влагалище эластичное мышечное, так что через некоторое время всё затянется до нужных размеров Не переживай,мужу понра)
Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
Ириска это послеродовой депресняк,скоро всё пройдёт!Ань не обращай внимания,поступай так как сердце подсказывыет а на остальных побарабану!Я Сашку только сестрам спокойно отдавала,а к остальным тоже жуткая ревность была)Оксик я тебя понимаю,сама иногда хожу и переживаю что ребёнок стих не выучил например...
Привет Ленуся
Цитата:
Сообщение от Iri$kin Посмотреть сообщение
про гену написала, а про носик...у нас уже вторая неделя с соплями пошла, промываю аквамарисом,уже от безысходности капала називином для малышей и нифига...еслиб ее не беспокоило,так я б наверно и не парилась, но иногда после сна прям чую, что нос весь забит и не комфортно масе. Самое мерзкое, что никакими аспираторами эти гадкие сопли полностью отсосать не удается, все равно там что-то булькает(((
отсасывала обычной резиновой грушей, а если это не простудное? Может аллер-ое что тоисточников по весне хватает,надо выяснить
Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
ну вообще хочу сказать - тут очень даже не плохо! кормят вполне съедобно!
ща попробую нафотать на комп свою палату
а рожать по ходу только я собираюсь! детке это на фиг не надо! она не опускается!!! высоко сидит! - далеко глядит!
как мама,всё под настроение......ну нет у девочки настроения сейчас и всё тут
Цитата:
Сообщение от Iri$kin Посмотреть сообщение
ага,вот такие мы плаксивые мамашки оказались
__________________
абаж is offline