Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу поставить имплантант
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 12:43   #18417
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
а тут есть резон, на моменте "где стало больно" прекратить лечение и залепить пломбу на кариес )).

Резюме от пациента (таких на просторах интернета я прочитал очень много): - "хороший доктор, больно не делает (анестезию тоже не делает т.к. это вредно) и ставит дешевые пломбы и много тканей зуба не снимает, не то, что эти хапуги из платных клиник, предлагают все зубы под коронки заточить!"
нет в жизни не только белое и не только черное
как в платной так и вбесплатной есть толковые и грамотные люди,просто в платные клиники не берут врачей аля 54 года,вот они и идут работать в беспл поликлинику от безысходности,но опыт ведь не пропьешь,плэтому и там можно найти толкового спец-та
для сравнения я ходила к стоматологу ,она стажировалась заграницей,многие ее хвалили,но вот почему то пломбы деражлись только полгода,под пломбой поялялся карем и тп и тп,каналы запломбированные ей все пустые,вообще класс по полной программе
в бесплатной мне переделали после такого платного врача
ходить повоторно к варчу который поганит зубы второй раз для испаравления нет никакого желания
посмотрим сколько простоит после бесплатного стоматолого проработавшего долго и много и старающегося выполнять свою работу не тяп-ляп
nuttella is offline   Цитировать ·