Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новогоднее счастье или история майской розы...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 23:12   #86
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


На счет характера расскажу про нее смешную историю. Ее, кстати, Виктория зовут. Победа моя! Так вот про характер, приезжаю в субботу навестить мою розу майскую, вхожу в холл где родители с детками встречаются и вижу, сидят несколько родителей с детьми. Все с игрушками, шариками, книжками музыкальными, сладостями. все тихо, мирно, почти шепотом. И я, красавица и умница взяла с собой маленькую книжку для Вики. Ну, думаю, влипла.... Сейчас придет моя и будет Курская дуга с разгромом врага. Стою, жду и не знаю что придумать, ну неопытный посетитель я ещеИ вдруг со второго этажа разносится дикий грохот, удар двери и дикий ор и вой, и все это катится по лестнице на первый этаж. Все замолчали замерли и чего-то напряженно стали ждать. Вдруг кубарем с лестницы с рыком и воем падает мое сокровище, одна мама даже девочку свою крепче к себе прижала. А мне так и хотелось сказать "Вы не бойтесь-это моя лягушонка в коробченке приехала" Орала она на полу до тех пор, пока я ее не подняла и не обняла, а потом нагло прошла с ней в группу, одела ее и мы пошли гулять. Вот такая была у нас история
Sarachka is offline   Цитировать ·