Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов).
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 23:09
ответ для Люд@ , на сообщение « Сомнения конечно есть..но дело в том... »
  #5070
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Люд@ Посмотреть сообщение
Сомнения конечно есть..но дело в том ,что у племянницы тоже Ц ПОД? И так нас же двое,круг сужается,по нашей линии видать идет.Ей сделали биопсию ,делали долго что то именно ее не получалась и результат не развеял ни подтвердил :хр дуоденит возможна Ц
Я наверно в диете пытаюсь найти то чего нам не достает: вес и рост. Но конечно с гастроэнтерологом посоветуюсь ,скажет надо значит надо.
у врачей сейчас эта новая малоизученная болезнь ответ на все проблемы..всем ставят под вопросом и сажают на диету..я бы на вашем месте не стала думать, пошла и сделала ребенку биопсию и была бы уже спокойна..а если вы всю жизнь просидите на диете?а у вас окажется совсем не эта болезнь?а генетики всем говорят..и всех сразу сажаютна диету, хотя не имеют права..
у нас, н-р, целиакия тоже под вопросом..на диету нас 4 ре месяца назад посадили..биопсию скоро будем делать..уже записались..по анализам у нас все чисто..только генетическая предрасположенность..
вес и рост пошел сразу после начала диеты практически через месяц..синяки опд глазами жуткие прошли и вообще лучше состояние
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·