Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 10:53
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #88
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


to Krokus жидкости для фумигаторов много не бывает Мы в прошлом году покупали из расчета один фумигатор на спальню, один на игровую, но этого оказалось мало, т.к. помещения большие, а один фумигатор на 16-20 кв.м максимум действует. Групп 5, в каждой есть либо 2 спальни+игровая, либо две игровых+спальня. Плюс еще изолятор, там вообще на боксы все поделен. Так что покупайте сколько сможете (по деньгам )
За детское белье спасибо


to perpetua Алла, спасибо , вы сами приедите или с кем-то передадите?

to Lagunka вещи можно отвезти самим в любой день, только желательно часов до 18.00. Позже большинство персонала уходит домой , а оставшиеся женщины закрываются на все замки
Или в пятницу вечером я могу сама забрать, кидайте адрес и телефон в личку.

to Belka к вам я тоже в пятницу вечером могу заехать. Пишите в личку координаты.

Лена Suddenness, действительно, малышей (в смысле мелких) сейчас в ДР только трое, а памперсов на них много лежит, накопилось с предыдущих поставок. Поэтому можно отдать в больницы, где новорожденные лежат. Можно в ДГБ, а можно и на Ваську в больницу (если там есть такие крохи) или на Цимбалина (опять-таки, если детки такого масштаба там имеются )
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·