Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Служба быта 333-33-33 - хотите, чтобы вам вынесл мозг?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 02:16   #1
Esca
Элита
 
Аватар для Esca
 
Регистрация: 27.06.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 522
Служба быта 333-33-33 - хотите, чтобы вам вынесл мозг?



Вкратце. Решила перед отпуском быстренько заменить скобу на дверце стиральной машины. Дело-то не хитрое. Служба с запоминающимся номером круглосуточная и работает без выходных.

Суббота- пришел мастер, озвучил цену :
1780 –диагностика (ну, сложно же понять в чем дело, даже если вы сказали, что в машине сломалось)

Скоба – 650 (вам еще повезло! Есть на складе и она оригинальная)
Глупый клиент, т.е. я, частично оплатила.

Воскресенье-склад закрыт. Мастер получит деталь в понедельник и в первую половину дня будет у меня (вот счастье-то)

Понедельник – 15 -00 Чего жду? Звоню – склад не работает (весь день разгрузка ) Завтра самое позднее в 12 будет у меня с деталью. Предупреждаю, что в среду утром поезд.

Вторник – 14-00 – звоню. Свяжемся.
14-30 - звоню. Мастера нет, не могут связаться, пропал. 15-00 Требую начальника - не найти моего мастера-ремонтника (Отмазка всех фирм в последнее время- ой, с ним что-то случилось!). .
Менеджер Владимир (говорят, мастер над мастерами )- передадим другому, возьмет на складе, сегодня сделаем!
18-00 –ТИШИНА… Звонила трижды- не знаем, когда придет. Хочу снять заказ- деньги только через две недели бухгалтерия вернет, курьером привезем) Куда? Я уезжаю на 1,5 месяца!
Владимир – мы выполним свои обязательства сегодня! Время не знаю
До 21-00 позвонит.
21-00 Мастер с деталью едет!!!
Только стоимость скобы увеличилась в три!!! раза. Вместо 600 почти 2 000! Скандалю! Трижды требую начальника, он же менеджер, он же Владимир.

Весь разговор пересказывать не буду, скажу только, что от попытки наезда на меня до уступки 640 рублей от стоимости этой самой скобы дело дошло. При моей троекратной попытке снять заказ и вернуть деньги полностью.

Впрочем, я так поняла, что они не в убытке остались. Ясен перец, ну не сняли отдельно за ремонт пару тыщ, а хотели. Но все равно замена скобы обошлась мне в 3230 рупчиков и мастер ко мне пришел (обратите внимание) 23-45, после очередного моего звонка!.

Одним словом, обращайтесь, дамы и господа! Всегда придут, всегда помогут! А традиционные русские выражения я опускаю по этическим соображениям. Да и не наберется их в таком количестве…
__________________
"Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".
Esca is offline   Цитировать ·