Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краткий курс счастливой жизни Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:15
ответ для kirssy , на сообщение « Хороший фильм. Финал, конечно, не... »
  #3208
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от kirssy Посмотреть сообщение
Хороший фильм. Финал, конечно, не соответствует репутации Германики. Мне кажется, в авторском варианте Катя покончила бы жизнь самоубийством, Люба ушла к Сереже, а Сережа спился бы окончательно, а потом Тимур прирезал Любу, Петя остался бы в женой, а Саша - безработной матерью-одиночкой, Аня занялась бы свингом вместе с Гришей ну и т.д)))Хорошо, что все не так кончилось, в жизни и так много чернухи, хочется хоть по телевизору чего-то светлого))) Правда, есть и косяки, на мой взгляд. Люба в кадре сначала беременная, потом - опа! живот опять плоский! потом снова вдруг вырос. Удивило, что Катя так спокойно реагирует на известия о половой жизни 14-летней Маши (мне не понятно, почему в данной ситуации мать больше беспокоит собственная интимная жизнь) и то, что инициатором похода к психологу стал именно Женя. Редкого мужика затащишь к психологу, а чтоб он еще и проявил инициативу...Ну и музыка фушная, кроме финальной песни Brainstorm. Но это ИМХО. А вообще много смешных и забавных моментов)))
а вот как надо реагировать, если дочь 14 лет УЖЕ живет половой жизнью? Ну что, ей опять зашить пойти? Дело-то уж сделано, обратно не вернешь. Ну поохала, посокрушалась как полагается, а что еще?
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·