Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 15:04   #88
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Из чужого, но дружественного топика статья. Сегодня читала. Классная!
http://www.hudeemvmeste.ru/subscribe/vypusk37.htm
Радость, Вы доставили мне истинную радость, спасибки Вам за статью, сегодня ела даже "Наполеон", кусочек размером с полкулака, очень хотелось затолкать его в рот целиком, да и следом весь торт, но... Я наверно наизусть уже эту исповедь обжоры выучила, так меня подтряхнуло. Я с девочками тут сбросила шесть килограммов за прошлый месяц, но сколько было срывов! А НГ принёс мне в подарок назад полтора кг, я ведь страстная кулинарка, и тоже обжора та ещё. Но теперь я прям уверовала, что наконец-то нашла свой путь к стройности. Недавно где-то прочла, что пяти ложек каши достаточно для насыщения. Утром скушала не больше четырёх, объелась. Зато не на воде и без соли, а с капелюшечкой молока и масла, с крохотным бутербродом из, страшно сказать, БЕЛОГО батона и твердого и, блин, не обезжиренного сыра.Давно я такого кайфа не ловила, даже объедаясь оливье за новогодним столом. Прошу прощения за такое вторжение и длинный трактат, но я и правда очень-очень Вам благодарна.
Да, девочки, С Рождеством Христовым, храни вас Господь!
gurmanka is offline   Цитировать ·