Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 21:56
ответ для Many_Z , на сообщение « А ну, это понятно, "можно мне к тебе... »
  #56
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Перестать дружить из-за слов, сказанных в горячке удивления и ошарашенности проще всего. Но за 30 лет дружбы мы прощали друг другу и большее.
Закидайте меня помидорами, но я верю в женскую дружбу, а вот в межполую.... Блин, ну не убедите вы меня, что она без всяких интересов... Так уж устроен человек. Почему мы многое прощаем мужьям-женам, а вот друзьям-подругам, сразу в сад?
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000
И вообще я не очень понимаю с какой стати тут такие советы по поводу ДРУЖБЫ!!!Ведь мы даже незнаем эту Девочку, их стиль общения и многое-многое-многое....Да!Оля поделилась сказанным, но что-то я не заметила, чтобы она спросила "ЧТО делать с ДРУЖБОЙ???"Девочки разве моня так сразу, настолько категорично,незная....вот так взять и заклеймить.................
Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
А ну, это понятно, "можно мне к тебе зайти, надо скинуть на тебя свою грязную и черную энергетику (жизнь же меня бедную помотала), и напитаться твоей положительно энергией (у тебя же все ништяк - у свиноматок всегда ништяк)"

Оль, а ничего, что крестная мать должна дать ребенку пример праведной жизни, любви к Господу и людям, в церковь его водить?

Просто так Боженька никогда людям бед не шлет, может она заслужила, все что есть у нее. Как там в Библии: зло выпущенное из души, пойдет по свету, соберет 7 друзей и, найдя дом свой вычищенным и пустым, вернется, ведя с собой еще 7 зол...Меня тоже помотало, чуть не сдохда пару раз от таких "подружек", которые свое дерьмо льют в добрых людей, тихо ненавидя подруг своих. Слава Богу божий человек меня с того света вытащил.............

Каждый в ответственности за СВОЮ жизнь и своих детей, пока неразумные они, а подружке, ты попробуй правду в лицо сказать и сказать, что может она заслужила свою судьбу и, что тебе ее НЕ жалко - посмотрим, сколько она с тобой еще "подружит"
Если уж речь пошла о библии,как насчёт ...НЕ СУДИ........
Девочки!Только без обид!Я всего навсего выссказала СВОЁ мнение на данную ситуацию............Если честно и криминала то в фразе особого не узрела......я бы хотель быть свиноматкой или как там....токи вот ужо не успею......
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·