Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:37   #4827
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Позитивчик хотите
у меня подруга на Камчатке в род.доме акушеркой работает, вот сейчас с ней переписываюсь, рассказывает, что некая девушка, наша с ней знакомая(городок маленький), ждала ребенка, ходили на УЗИ, сдавали все анализы, все как надо, по показаниям у девушки КС(не знаю уж из-за чего), по УЗИ пророчили крупный плод, около 5кг, мальчик, по сердцебиению думали, что аритмия.
Девушка на 39 неделях почувствовала недомогание(это сейчас она понимает, что это были схватки, причем уже капитальные) и решила принять ванную(ума палата! ), ну вообщем позвала она мужа когда появилась головка, он вызвал скорую и бежать помогать(муж работает ветеринаром с крупным рогатым скотом), родила она отлично, маааааленькую(меньше 2кг девочку ), муж перерезал пуповину, стали рожать послед, родили еще одну такую же девочку
И вы думаете все? Ну-ну...
Вообщем к приезду скорой у них было три маленьких девочки, отделенная плацента и ни одного разрыва
Я до сих пор ржу, вот муж наверное в шоке-то....
У меня у пациентки был подобный случай, но узнала раньше родов. Тоже все ходила и на УЗИ и к врачам. Недель этак в 35 приходит ко мне в очередной раз и говорит."Представляете, у меня двойня!". Врач смотрела ее руками.Говорит.... Вот голова, а это что такое???Вроде еще голова!??? Отправила еще раз на УЗИ, и правда второй пацан! Лежал за первым и сердца бились одновременно.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline