Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛОР, который вам ПОМОГ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 01:27
ответ для БеТа , на сообщение « А как конкретно помог Крюков? Если... »
  #48
MiLora
Активный участник
 
Аватар для MiLora
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
А как конкретно помог Крюков? Если можно поподробнее пожалуйста. Просто лечим аденоиды уже очень давно, а толку мало. Уже почти созрела на операцию. Перепробовали почти все, но октябрь и ноябрь для нас самые ужасные, нос закладывает полностью, и болеем без конца. Летом нос дышит нормально когда в садик не ходим... Посоветуйте что-нибудь.
Трудно так сходу сказать как помог , как то помог. Конкретно наша ситуация была такова - в 2,8 пошли в сад и началось! В течении 2 лет болели с осени по весну каждые по моему дней 10. Сначала мы лечились у Поткиной Е.В.( тоже кстати классный врач), но потом она ушла в декрет и передала нас Крюкову. Нравилось то что не хватается сразу за антибиотики, не посылает на операцию с аденоидами, они у нас тоже были, постоянно ставили. Хотя я к серьезным лекарствам отношусь спокойно. Я не доктор - и привыкла с доверием относиться к тому что они назначают. Поэтому если назначают антибиотик- то в истерике не бьюсь. Единственный минус - это запись!!!! В день болезни если не полное ЧП, не попасть. А иногда и на все приемные дни на неделе не всунуться. А простите как записаться к врачу? Потом к этому врачу вся наша семья тропинку протоптала + друзья с детьми. Но как и писали выше - одним подходит этот, а другого он ну никак не устраивает. Очень сложно конечно найти такого врача который тебе абсолютно подойдет. Если бы у нас в садах высаживали сопливых детей домой, у меня ребенок не глотал бы никакие лекарства, а немалые деньги выброшенные на лекарства и врача потратила бы с большим удовольствием на что нибудь другое. ИМХО.
MiLora is offline   Цитировать ·