Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 20:58
ответ для Баба Яга , на сообщение « От меня тоже :flower::flower::flower: »
  #11956
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Девочки, кто сегодня на Германа мне в корыто, где мелкая сидела кинул рождественский календарь, бархатные пазлы и слил нычку про штопоры для шампанского
а то не успевала спасибо говорить.. быстро все всё кидали и исчезали куда-то

Еще большое спасибо женщине за этих .. даж не знаю как их обозвать.. животинки, кот. в воду кладешь, а они потом разбухают и мерзко-склизкими становятся..брр.. но моя дщерь от них, как ни странно, тащится..
Вы еще халатик меряли - он вам очень идет, к лицу! Спасибо, за зверюг, каюсь не успела сразу сказать... Оченно эмоциональный, на тот момент, разговор вела.. не успела переключиться..

Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
а я не знаю,где...
а у меня все вешалки переломались...
я не помню точно.. в каких то фирменных вещевых магазинах...
не заостряла внимание, т.к. у меня как раз перебор с ними..
Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
блин, злюсь, кому не пишу в обменнике, всё не то, не понимаю, зачем брать то что ненужно массами? и потом это ни на что не менять?
А я наоборот очень довольна обменами
Большое спасибо Milashka, Цветочка и yelena11111 Искренне надеюсь, что это взаимно.
Благодаря им мой список хотелок сократился вдвое..
Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Еще насос для шариков очередной за 23 рубля цапнула. Все мне мимо них не пройти - скоро склад уже будет
очень даж хорошая и нужная вещь я мимо них тож не проходила..
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline