Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужны отзывы о технике Зигмунд Штайн.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 20:32   #22
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
В общем, поставила я себе в результате газовую поверхность и духовку zigmund shtain.
Духовка BN 02.502 M, а поверхность GN 03.61 M.

Что могу сказать:

1. Внешний вид и внешнее качество - на отлично. Никаким Китаем, как тут писали и не пахнет. Тем более, что продавец гарантирует изготовление оборудования в Италии. Никакое оборудование этой фирмы не делается в Китае. У них есть сертификат да и штрих коды это подтверждают.

2. Удобство - на хорошо.
Духовку, когда жаришь куру в ней сложно мыть. Но это как любую газовую духовку. Остальное - без нареканий.
Газовая поверхность моется очень хорошо, быстро и удобно.

3. Функциональность - на хорошо.
Функций не много у духовки - обычный режим и гриль (тоже, кстати, газовый, что считается очень хорошо).

Для тех, кто хочет себе все "ГАЗ" - отличное решение. 31000 рублей стоил мой комплект.
Гарантия 5 лет.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у вас из духовки идет подача горячего воздуха когда вы ею пользуетесь? у нас такой же шкаф и варочная поверхность, последней очень довольна, а вот шкаф - у них написано гриль при открытой дверце.. мы делали -делали и плюнули, ну и жара это от нее не всегда приятна
__________________
Хомячку всю ночь не спится: холодно и он боится...
Bamse is offline   Цитировать ·