Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем Лене и Карине быть вместе.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 23:16   #173
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Спасибо большое julya_s за памперсы!
Еще пачку я докупила (минус 640 руб).
Итого, фонд помощи Лене составляет: 4'998,32 - 640,00 = 4'358,32 руб. (по клику - табличка)

Вчера я была у Лены пол дня. И краткие новости таковы:
Лена бодрится, старается мыслить позитивно, настраивается на выздоровление!
Мед.работник от соц.службы оказалась, кроме всего прочего, отличным психологом, убедительным оратором и вообще, прекрасным человеком! До сих пор я с ней только кратко по тлф общалась, а тут поприсутствовала... И восхитилась!
Не буду вдаваться в подробности, но она умеет настроить на успех! Слава Богу за то, что такой человек появился в жизни Лены! Слава Богу!
Она же нашла прекрасного массажиста. Скромную, добрую, позитивную женщину, которая взялась делать Лене восстанавливающий массаж. Сказала, что будет брать по 200 руб. за сеанс, при этом оплата - _по_результату_! На мой вопрос: "А как долго будете делать массажи?", ответила: "До результата!". Потому что она тоже уверена в результате!! И ей я тоже верю, Лена восстановится!
Почему я верю? Хотя бы потому что уже во время второго сеанса массажа, Лена попробовала сгибать на себя руку, которая раньше висела от локтя вниз "плетью".
То ли еще будет!

При этом, замечу, никто не обещает скорого и внезапного выздоровления, но, как известно, терпение и труд - все перетрут. Главное во всем этом - труд самой Лены! Шаг за шагом. И она уже встала на этот новый путь. Слава Богу за всё!

Прошу прощения за бурю эмоций и "многабукаф"

__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline