Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация № 19 Фрунзенского района
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 12:38   #75
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Я, когда жила в Купчино, наблюдалась в этой ЖК.4 беременности проходила туда. По-моему, не самая ужасная ЖК.В 3 и 4 беременности у меня была Амерханова (кто у неё наблюдается,пожалуйста,передайте от меня огромный привет). Эта врач мне нравилась. Спокойная, вежливая (иногда,конечно, паникует, но простить можно). Медсестра у неё строгая, но опытная. Не очень нравилось, что у 25 кабинета всё время очереди(другие врачи гуляют по коридору- у них никого,а мы сидим). Но это, наверное, не самое ужасное.
Каждую беременность я ещё ходила к Бутузовой (26 каб)- невынашивание. Но ничего умного она мне не говорила.Единственное, я ходила к ней на иглорефлексотерапию. Не знаю,помогло, или нет, но другие врачи (не из ЖК) удивлялись, что у нас эта процедура б/пл.
Ну ещё я наблюдалась у Севастьяновой и Киселёвой (во2 беременность)+ ходила к ним на лекции. Киселёва мне нравилась(правда срок установила какой-то странный, на месяц ошиблась). Севастьянова нравилась,но она очень любит подарки (намекает постоянно об этом), но в целом, врач опытная и грамотная. Не понравилась врач из 34 кабинета (хотя Амерханова уверяла, что там сидит супер-врач). Я пришла в 30 недель и 4 дня, а она мне сказала, что выдавать декрет мне не собирается (Амерханова была на учёбе) ,и чтобы я ещё пару неделек поработала.Странная женщина...
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·