Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новые детские перлы - все сюда:)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 23:17   #5045
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от Перепелиная ферма Посмотреть сообщение
В 2 года, едва говорить научившись, провели мои близнецы магический ритуал. Взяли картонную коробку и стали её рвать. Оторвут большой кусок - кричат: "ОГОГО!!! Большииие деньги!!!". Потом порвёт этот кусок на много маленьких кусочков и с довольным видом восклицают: "Мноооого денег!!!". Потом отнесли эти деньги в горшок, в который писают и сказали "Горшочек, вари".
Это всё они сами, я сидела в углу и угорала просто.. Потом спать легли с деньгами, просыпаются, ищут в постели деньги, находят и спят дальше... Видать, миллионеры будующие!

----------------------------
Вот история, которая на притчу тянет.
Толик пришёл на кухню попросил 2 конфетки для себя и для брата. пошёл к Алеше в комнату и говорит так ласково и нежно: "Алёша, я тебя люблю, на конфетку"
Алёша отказывается, "не хочу" - говорит
Толик почистил конфетку и суёт её в рот Алёше так ласково и нежно говорит, что он его любит и конфетка вкусная.
Алёша кричит "Не хочу конфетку, хочу котлетку!"
Тогда Толик вцепился Алёше когтями в горло и стал в него насильно эту конфетку засовывать, приговаривая, что он его любит.
...Вот так и взрослые часто прикрываясь любовью, навязывают свою волю и творят насилие. Как дети.

----------------------------------
Тут спросила детей: "Где вам больше нравится жить: в городе или в деревне?"
Они думали, думали и ответили: "Нам просто нравится жить!"

просто супер!!!!!
истину говорят!
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·