Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИУ-Планировщики
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 02:21
ответ для Donika , на сообщение « Отвечу по-порядку )) Вернее, спрошу )) ... »
  #49
Cora
Ветеран
 
Аватар для Cora
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Donika Посмотреть сообщение
Отвечу по-порядку )) Вернее, спрошу )) мы иностранцы, а значит никто А ничего, что я работала на межгосударственном телевидении СНГ и у меня знакомые остались в том же Питере? Это может помочь?
а еще лучше как хотят в какой нибудь провинции Просто в Питере и Москве у меня нет проблем с регистрацией и проживанием )) Заодно и друзей проведаю )) Но вообще-то поеду туда, куда даст направление ФО )) А доки согласно ее определения можно не лично, а через друзей уже передать, если чего не хватит? И как это оформить - доверенностью?
Насчет друзей, типа связей- у меня большое сомнение, там где ИУ хотят денег, потому как считают что мы тут все миллионеры, связи вряд ли помогут.
Насчет переделывания доделывания доков-можно через друзей, но не так чтобы кто то с улицы пришел, а так чтобы у человека была доверенность заниматься вопросами усыновления для вас; мы оформили доверенность на друга мужа, мы ему досылали доки, он ездил в суд отдавал, потом получал очередное определение и присылал нам,он же ходил в посольство получал письмо о том что пацану дадут визу; ну мы и действовали согласно; если бы он нам не помогал-мне приежать уежать надо было бы раз 10
мой мейл oa_len_7@hotmail.com, если конкретно начнете готовить доки пишите с конкретными вопросами
Cora is offline   Цитировать ·