Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:18
ответ для Mano Kimono , на сообщение « Спасибо! :flower: В общем, вчера... »
  #6741
Окси2577
Активный участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
Спасибо!


В общем, вчера приехала к нам Форса По документам она Варя, но мы добавили Форса... и сделали его основным Ласково - Фося

Ну она, понятно, мелкая, любопытная, харооошая

Но топ у нас кошачий

Гаврики как всегда на открытие двери вчера ринулись ко входу встречать, но явно не ожидали увидеть собаку Мартин испугался Люся надулась шерстью и зашипела Форсе все это по барабану
Мартин вчера, в итоге, из спальни не выходил... Лю еще глубже в спальне спряталась, в полках Сегодня меня днем не было, они оставались одни, теперь могут сидеть в одной комнате кошаки шипят все равно, но дистанция уменьшилась уже думаю, через месяц, будет любовь

Котикам купила сегодня "наркотики", колбаски-лакомства, чтобы не обижались, что внимание сейчас не только им

Еще вечером сегодня на полчасика прилегла... проснулась: Ма в ногах, Лю в руках А Форса внизу на тапках моих у кровати с трех сторон клубочки лежали


Первая встреча:



Это пока максимальное расстояние, но я думаю, это уже круто хотя видно как нерасслаблена Лю

Девочки,подскажите пожалуйста как вы их с друживаете? У меня кошка 3,5 года и принесли щенка цверга 4 месяца , он у нас уже 2 недели, а подружиться ни как не могут. У нас щенок очень активный бежит за кошкой , а она от него убегает. Что делать?
Окси2577 is offline   Цитировать ·