Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 00:14
ответ для Соболиха , на сообщение « Ребенок-инвалид -- отличнейшее... »
  #60
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Ребенок-инвалид -- отличнейшее приобретение!!!!!!!!!!!! В музыкальной школе -- бесплатно! В саду -- бесплатно! (ну, благотворительные взносы -- само собой, но это же за возможность ходить БЕСПЛАТНО!)
Мне вот на днях на полном серьезе сказали буквально следующее (мы обсуждали, что 15 лет назад я сменила место работы -- и мне и моим коллегам перестал идти педстаж) : -- Это вы уже тогда задумали взять ребенка-инвалида, чтобы на пенсию в 50 лет выйти?!
Опять же -- пососбие чуть больше, чем здоровому ребенку -- вот она, выгода, даже просто ВЫГОДИЩЩЩА!

Ждем фотографий!!!!
А Вы таки думали?) Конечно все просчитано))).
Муз. школа...Я очень боялась, что он глухой (на счет того, будет ли он говорить- пока не известно). Просто врачи меня запугали сильно. Но врач с которым я говорила с самым последним сказал " если будет глухо-немой и ляжет на сердце. Сможете оставить его там?" и мне как-то стало легче. я для себя ответила на этот вопрос.
А потом, когда была у Глав. врача ДР спросила...." а он не глухой?" она позвонила , спросила у лечащего.... она сказала. видимых проблем вроде нет, но он не говорит. Вот... будем его....эээ... разбАлтывать)))

Уже нашли на что мульЁны потратить?))

На Вашего сыночка всегда любуюсь и читаю про него с самой первой строчки, как начали писать. Буду у Вас консультироваться (по Вашему профилю), потому что проблемы у нас будут. Без них не бывает. Главное, чтобы хоть как-то начал говорить. После последней операции ждём)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·