Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Воспользоваться моментом или...?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 02:41   #1
КисуляМ
Участник
 
Аватар для КисуляМ
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 270
Воспользоваться моментом или...?



Девочки, знаю, что тем про соски было миллион и даже больше, но хотелось бы послушать ваше мнение в конкретной ситуации, так как не знаю как поступить.
Дочке на днях 1г10 мес стукнет. Днем не знаем, что такое соска. Но на сон (дневной и ночной) - только с ней! Причем после засыпания сразу выплевывает.
А вчера дочка перед сном выкнула соску с кровати, а потом оч старательно пыталась папе в рот засунуть Я под шумок вынесла соску из комнаты, хлопнула входной дверью, и сказала, что приходил дядя и попросил на ночь соску отдать его маленькой лялечке, которая плачет. Дочка повздыхала, и как я поняла из ее бормотания, согласилась отдать, если папа завтра привезет ей в подарок "маень буий амедь" (маленький бурый медведь) и уснула.
А сегодня днем спать не стала категорически, плакала целый час, на ночь опять рыдала (хотя медведя папа купил), приговаривала "Ляля, ну отдай сосу на чуть-чуть", уснула от усталости. Соску я уже убрала себе под подушку, чтобы в случае чего дать, так как мое сердце не выдержало. Но худо-бедно дочь все же вторую ночь без соски!
Продолжать ли это мучение, или не так стыдно еще спать с соской в нашем возрасте? С одной стороны вижу, что реб не готов, с другой - потом будет не легче?
Извините, что многабукф
__________________


Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек. (Древнеегипетский папирус, 2 тысячи лет до нашей эры)

Семейная жизнь это сложный фокус. Причем каждый наивно полагает, что может его легко показать (с)тырено
КисуляМ is offline   Цитировать ·