Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 16:20
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #90
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Скинула за эти дни только 1 кг.Теперь я-89.Стараюсь не есть после 18-00 вообще,и днем урезонить свой пыл.У меня был опыт 6 лет назад, за 3 месяца с 85 кг до 62.Тогда тоже разьелась на своей "сладкой"работе,все устраивало,пока будущий муж подруги шутливо обратил на мои формы внимание-"Женщин Рубенса".А меня задело,и понеслось!2 дня в неделю-только кефир 1% и отруби.Остальные дни-вареное мясо,кура,особенно почему-то сердце (на его переваривание уходит много ккал),и отварная свекла с соевым соусом.Никакого жира!Правда потом стали очень сыпаться волосы,им без жира или тогда витаминок,никак нельзя.Потом пила специальные комплексы,втирала репейное масло.И ещё конечно-зарядка!Крутила обруч,приседания,наклоны.Потом все удивлялись,насколько плоским может стать животик.Единственно поняла,это не должна быть диета,это -образ жизни!Потом долго "держала"нужный вес.Стоило расслабиться,а потом в при беременности вообще-пнеслась!Набрала 20 кг.И вот -я с вами!Надеюсь на помощь коллективного разума,а то никак было не взяться за себя!
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·