Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские садики Красносельского района
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 14:31   #17
МЕЛЛИСА
Старожил
 
Аватар для МЕЛЛИСА
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Между Питером и Ломоносовом
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
№39 не похвалю. Бедненький садик. Я сама 30 лет назад в него ходила, и сейчас, когда была недавно там - все то же самое осталось. (ну может почти то же самое). У меня там знакомая работает, так она тоже говорит, что сад материально не обеспечен. Я к ней забегала перед НГ поболтать, видела полдник, дети не особенно уплетали.
И вообще этот сад славится еще и активным собиранием денег постоянно. Хотя лично я туда ребенка не водила, поэтому и не скажу это с уверенностью. Но слышала от мам, которые туда своих чадушек водят.


Ясельная группа в №10 нам очень нравилась. Мы отходили с сентября до НГ, потом переехали. Никаких поборов нет, толдько то, что решил род.комитет, но это во всех садах примерно одна сумма (1000р на весь год). Воспитатели в яслях очень хорошие (говорю про группу №1), внимательные, веселые, всегда рассказывали как прошел день. Ребенок при забирании всегда чистая, причесанная, даже косички заплтали.
Заведующая очень приятния женщина, миловидная и доброжелательная. Медсестра молодая, но тоже нормальная, дочка как в сад пошла, перестала врачей бояться и даже ей нравится, когда ее слушают и горло смотрят.
Гуляют с детьми 2 раза в день. Когда приходила забирать уже после 6 вечера (я работаю до 18 на петроградке) никогда не упрекали и слова дурногг не скажут.



В общем, сад хороший, нам там нравилось. Без изысков, но и ужасаов никаких нет. А ясельную группу там всегда хвалили. Особенно хорошая №1.


Скажите,а сколько всего ясельных групп,и по сколько человек реально ежедневно ходит?
И вот еще вопросик,если ребенок не очень самостоятельный-ему помогут справится со всеми препятствиями?
__________________
"Радиостанция на танке"
МЕЛЛИСА is offline   Цитировать ·