Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Яся, Никита, Кристина и продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 16:47
ответ для Allinka , на сообщение « У нас нигде не путается,сам... »
  #62
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
У нас нигде не путается,сам выезжает-заезжает,и обратно приходит на подзарядку. И что удивительно,у него такой алгоритм движения,что если пропустит грязь,то через короткое время вернется,чтобы доубирать. Красота,теперь дети борятся за очередь уборки,т.к он еще и с пульта,как машинка может упавляться.
Ну!!! Не честно!!! Я тоже с пультом хочу!

Скажем так. Полное неприятие запаха прошло месяца три спустя. после второго курса массажа, когда он срыгивать перестал. Он для меня стал нейтрально пахнуть. Сильно помогло то, что во многие детские вещи въелся запах дочери, а Никитка их донашивал.
У меня сейчас, наверное, последняя стадия принятия пошла. Слюнявые поцелуи.
За Ясей я всегда доесть могла, даже то, что она выплюнула. А Никиту слюнявого даже трогать неприятно сначала было. Теперь спокойно доедаю и за ним

Сегодня мои умницы-дети измазали какашками всю детскую. Пока я возилась на кухне, моя девочка покакала в памперс. И чтобы маму не беспокоить( заботушка) решила переодеть его сама. С помощью Никиты, конечно. Классно получилось! Все дети в г, пол и мебель в г, памперсы чистые ровным слоем по полу тоже в г!!!!
И тут Кристя звонит " мамочка, ты меня ждешь?" , " да, доча, ооочень жду "
__________________
Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.
Bopovka is offline   Цитировать ·