Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрель-2008! Праздник 4 лет: генеральная репетиция будущего 5-летия!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 19:59
ответ для Чернореченка , на сообщение « Апрель-2008! Праздник 4 лет:... »
  #48
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Да, ссылку видела. Но и адрес хочется сразу, чтоб географически понимать - надо смотреть дальше или не надо.

преложение это ОЧЕНЬ интересное, я написала им, оставила заявку (пока без конкретной даты), спросила что туда входит.

по поводу индвидуальных дней рождений они ответили (не мне):

В день рождения вход именнинику и двоим взрослым бесплатный. Остальным вход по цене дня, взрослые 100 руб. В стоимость входит нахождение в центре любое колличество времени, игры в автоматы без доплат и ограничений, лабиринт, в общем всё что есть в центре.

Можно своего аниматора, но тогда аренда комнаты за двойную плату-3000 в час. Либо наш аниматор от 2 500 руб в час и аренда комнаты 1500 руб.на час.

Можно просто взять накрытый столик в зале за 500 руб(6-8 чел), без анимации.

Еда только наша, лучше заказать заранее. Заказ по еде не меньше 300 руб на ребёнка (советуем коктейли и мороженое, а также вкусная пицца или котлетки, нагетсы. всё готовим сами и только свежее. взрослым на 500 руб. (есть банкетное меню)

Для более подробной консультации звоните по тел. 385-2-384/5 Спасибо!

Как я поняла, комнаты там не очень большие. Нужны ли они нашим детям? Аниматор 2.500/час, их надо, наверняка, двое. Т.е. 5.000 х 2 (минимум) часа = 10.000. Надо узнать что делают там аниматоры. Потом надо понять как будет строится КОЛЛЕКТИВНЫЙ день рождения: ведь помимо наших детей там будут еще и другие, пришедшие туда поиграть.

В общем, надо идти на разведку.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·