Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 18:55
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5681
Alex D
Старожил
 
Аватар для Alex D
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Купчино, Лента
Сообщений: 1 064


Снова всем приветы!

Мы находимся на финишной кривой, краткое содержание предыдущих серий в конце поста.

9 Февраля заявлен экзамен в ГАИ. Денех давать принципиально не будем. Сегодня задумались над следующим вопросом:

1. при сдаче каждой части экзамена есть срок давности 3 месяца. Т.е. сдал теорию и дальше можно пересдавать площадку много, коли прошло 3 месяца, сдавай теорию заного.

2. Предположим ситуацию - с автошколой, мой будущий водитель () сдаст теорию и площадку, а в "городе" ей укажут на неизбежные в нынешних сугробах ошибки.

Далее забрав доки из школы, нужно ли будет заного пересдавать теорию и площадку, или есть 3 месяца от сдачи на самостоятельную сдачу города?

По логике вроде как пересдача это лишнее, но вот зная наше ГИБДДнау..

-----
Краткая история:
Самоподготавливается у меня жена, с лета 10 года. Осенью было вождение на своей машине в тупиках и закоулках, откатано порядка 15-20 часов с инструторами, разными. Интенсивно, по 4-5 занятий в неделю.
Завал на площадке - постоянный. Раза 4 машина глохла (по разным причинам, в том числе и неприкрыто нажимаемыми педалями тормоза инспектором). Пару раз завал на боксе.
Далее мне надоело. И отправил я ее в автошколу, хотя изначально свято верил в самоподготовку.
Alex D is offline   Цитировать ·