Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты
Тема: Брекеты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 21:34
ответ для Uhot , на сообщение « Доброе утро, девушки! Спешу поделиться... »
  #83
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Всем привет, я вот тоже все думаю о брекетах, у меня тоже не особо кривые зубы, точнее только один выехавший сверху.

Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Ой, я и до брекетов хохотала не переставая!
Первые пару дней училась губу закатывать на замки, а потом как родные стали!
Ну и решится мне помогла даже не эстетическая сторона вопроса, а реальные начинающиеся проблемы с деснами и угроза подрастерять через десяток лет резцы передние.
Ну и оно стоит того, чесслово!
вот мне точно к вам в компанию, у меня тоже больше вопрос связанный с проблемой десен и зубы все едут

но я все никак не могу выбрать место, уже 5 обошла

Цитата:
Сообщение от Uhot Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки!
Спешу поделиться своей радостью, 9 марта записалась на установку брекет системы
Уже вся в нетерпении, скорее бы..
Правда надо успеть проверить зубки на наличие кариеса и чистку сделать, надеюсь, что ничего глобального лечить не придется..
Ну, и расскажу о том, как я сходила в 2 клиники на консультации.
В пятницу попала в ДентиИдеал на Кирочной,48.. Меня осмотрела врач консультант, продиктовала кучу названий на непонятном медицинском языке девочкам, которые за ней записывали.. и.. в общем-то всё.. Даже предварительно не сказали, сколько продлится лечение и что вообще нужно сделать, чтобы привести мои зубы в порядок.. Упомянула лишь, что нужно быть морально готовой к имплантации или протезированию (на нижней челюсти слева у меня отсутствует 2 зуба). После этого меня отвели к девушке, которая сразу же приступила к рассказу о ценах. Получилось не очень информативно, поскольку цены я предварительно, конечно, изучила. Абсолютно не хочу обидеть или как-либо задеть тех, кто лечится в ДентИдеале, но у меня создалось ощущение некого конвеера.. Я понимаю, что точно сказать о процессе лечения можно лишь после того как будут сделаны снимки и слепки, но хотя бы объяснить что у меня не так с прикусом и что куда нужно двигать и как... можно было.. А, кстати, я взяла с собой снимки и слепки, которые делала в начале прошлого лета... сказали - не информативно, надо делать новые.
Теперь о второй консультации, отправилась я на улицу Есенина, д.22, к.3 в студию Леонида Горбунова, думаю, многие изучали цены, и знают, что условия там вполне привлекательные. Попала я к врачу Елене Игоревне Васильевой..сразу хочу отметить, отношение очень понравилось, доктор очень внимательно меня осмотрела, и подробно и доступно объяснила, какие есть варианты лечения, сроки огласила: 1,5 года или 2 года, в зависимости от того, какой зуб на ВЧ нужно будет удалять, если 8-ку, то 1,5, если 6-ку (с перемещением 7,8 на ее место) то 2 года.. + рассказала о микро-импланте, который возможно нужно будет вживить на то место где на нижней челюсти отсутствуют зубки.. Снимки и слепки подошли, но на всякий случай направили на панорамный снимок. Впечатление осталось очень приятное, и я решила сразу записаться на установку.
Скорее бы март !
вот и мне тоже совсем ничего не объяснили на консультации в ДИ, сказали, мол все, после обследования и слепков.

понравился ваш отзыв о клинике, задумалась туда обратиться
правда мне жутко далеко
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline   Цитировать ·