Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первые прививки: где и когда???
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:07
ответ для Popova , на сообщение « идите к остеопату грамотному, если... »
  #42
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
Очень вредный совет - особенно от практикующего врача. Кому как не Вам известно что заболевание гепатитом в таком возрасте приводит к его хронизации в 90% случаях в отличии от взрослого человека, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Только последствия должны ещё втечь -- ребёнку неоткуда заразиться в большинстве случаев. А если речь идёт о переливании, то уже не до грибов в виде гепатита.

Цитата:
Сообщение от *Львёнок* Посмотреть сообщение
Вчера ходили в поликлинику (46), нам неонатолог (Багрова) наговорила всяких ужасов! Заявила, что она не согласна с диагнозом невролога ("здоров"), что у нас ужасная шея, мы все кривые, и еще до кучи ей не нравится ТБС и что нам нужно и ошейник (воротник Шанца) носить, и массаж делать, и к остеопату бегом бежать...
Самое интересное, что массаж мы только что сделали, и делала медсестра из поликлиники. Почему-то я стала подозревать, что имела место попытка "втюхать" мне "своего" массажиста, и отправить к "своему" остеопату... На прививку допуск какбэ и не дала, спросила только, собираюсь ли я делать и когда, и просто попросила подписать отказ. В общем, я теперь в расстроенных чувствах... один говорит одно, другой - диаметрально противоположное...хоть еще к одному врачу иди.. Теперь пока не разберусь со всем, точно никаких прививок делать не буду
Собственно, выбрать врача, которому веришь -- это единственный выход.

Цитата:
Сообщение от Jil Посмотреть сообщение
Почему?
См. мой ответ Кириллу.
Dr_Michail is offline   Цитировать ·