Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Папы, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 14:12   #35
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Нет,мы не пугаем,как говорится: в спорах рождается истина.
Девочки,ну обьясните мне ну зачем в аптечки для новорожденных:
антигистаминное???? Такие лекарства только по назначению врача,ИМХО
Крем под подгузник-наш опыт,наверное,более актуален для девочек,намазала я его своим девочкам,по совету опытной подруги,потом месяц со складок вымать не могла,еще и опрелости лечили.Опять возникает вопрос:зачем под подгузник что-то мазать,лучше менять почаще,и мыть под краном.Вот откуда это взялось,ну понимаю рекламные компании,крема,заработать деньги,но мы ведь все взрослые думающие люди,должны понимать,мы ведь одевая нижнее белье,пользуясь средствами личной гигиены не мажем ничего себе,почему же детям то обязательно нужно мазать, да еще новорожденным,когда кожа нежная,а мы ее новомодными средствами.ОБЬЯСНИТЕ
Капли в нос- это аквамарис? Или что другое? А то папочка не опытный,думаю не очень понятно.
Да,одноразовые пеленки вещь хорошая,но у меня как-то не прижились,удобней было пользоваться обыкновенными
Стерилизатор-это вещь,я бы без него не выжила,стерилизовала,все соски,бутылки,потом и посуду когда прикорм ввели.Очень удобная и не заменимая вещь.
Антигистаминное просто нам было нужно, а крем под памперс - мои с рождения отличались уникальной особенностью - обкакаться и спать пока не зайдёшь и учуешь, даже голоса не подадут, спят себе в соседней комнате - мне лично пригодился , спасал от раздражения на попе.
На самом деле, всё индивидуально
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·