Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 00:14
ответ для olamur , на сообщение « Выложите, пожалуйста, фотографию... »
  #7240
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от olamur Посмотреть сообщение
Выложите, пожалуйста, фотографию стрижки, выполненной Ольгой Филипповой. хороших отзывов о ней много, но фото было только 1 раз.
Я стриглась у Оли и даже отзыв хвалебный оставила в прикрепленном топике, но скорее всего к ней я все-таки больше не пойду. У меня стрижка не лежит никак - даже с феном ни то - ни се.
Но у меня свои тараканы в голове, я очень восприимчива к личности парикмахера. И если мне целый час рассказывают, точнее сказать загружают, своими семейными и личными проблемами, мне становится крайне неприятно. Кроме того, в этих семейных проблемах был озвучен момент, который вызвал у меня не просто непонимание, а отторжение от Оли. После такой стрижки я не удивляюсь, что волосы у меня не лежат, т.к. для меня поход в салон - это не только хорошая прическа, но и своего рода обновление в энергетическом плане. Т.е. должно становится легче, а я вышла в недоумении (мягко говоря) Оля сказала, что она болтушка и ее не заткнуть, но всегда есть темы для разговора более-менее нейтральные, а не то, что гложет ее душу. Меня никто не предупреждал, что я одновременно поработаю ее личным психоаналитиком
ПС : Хотя сама стрижка вроде выполнена неплохо
Lavinya is offline   Цитировать ·