Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 22:04   #10799
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
я конечно не то чтобы пожила и сильно в людях разбираюсь, но имхо они не ехали жить тут вечно у свекров и за счет свекров, они ехали за лучшей долей себе и детям, с надеждами на то самое объявление в газете, где требуются хоть бы кто с зп тыщ 40. и де они не избалованные и на картошке могли бы хоть год посидеть, но квартиру снимали бы успешно. и кстати я думаю, что у них все еще есть шанс - выйти бы только селянке скорее здоровой, с здоровым ребенком, а селянину найти эту работу наконец.((((((((
грустно короче. просто грустно, что вот так и заканчиваются истории феерической людской дурости....
селянка в итоге здоровье перездом подорвала, ребенок нездоров тоже, старший в городе аклиматизируется тяжело (после деревни тут то инфекций тьма для маленького человечка)....
Так селянин с ребенком-то не сидит. Сидит свекровь. Он мог бы развлечься поиском работы. Если не знает как ее ищут в большом городе- кто мешает спросить? Неужто водила не нашел работы хотя бы на 20 тыщ? Тем более, комнату ему нашли за 6.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline