Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2011.
Тема: Крым 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 13:22
ответ для Kolga , на сообщение « Всем добрый день! Едем в Судак.... »
  #18676
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Kolga Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Едем в Судак. Посоветуйте чем развлечь мальчиков (10 и 35 )) лет)
Мы (я и сын 6 лет) только в субботу вернулись из Судака.
Наши развлекалки:
Ездили на экскурсию в Ялту на теплоходе (правда с группой пошли только в Ботанический сад, а потом самостоятельно поехали на Поляну сказок и уже к отплытию пришли на набережную).
Ездили на экскурсию в Севастополь (Севастополь героический), в Бахчисарай. На теплоходе катались в Коктебель (в дельфинарий).
В Бахчисарае - такая красота! Поднимались в пещерный город Чуфут - Кале (вот без этого мне точно можно было бы обойтись ).
По пути в Коктиебель не хотелось фотоаппарат из рук выпускать - очень красивая природа!
Да, нам еще повезло, ездили в Генуэсскую крепость, там как раз проходил рыцарский турнир, очень понравилось.
Соседи катались на фуникулере (Ай-Петри), я даже не планировала, это не для меня, ходили на Карадаг.
В общем развлечений найти можно много.
Если что-то интересует - пишите в личку, подскажу, что смогу.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline