Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 22:22   #18
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Спасибо. Я на самом деле очень счастлива, потому что мы с мужем всегда хотели как минимум троих детей. Первая беременность была запланированной, здоровой и вообще, прекрасной. Я даже не думала, что у нас может быть иначе - оба не пьем, не курим, придерживаемся в основном правил здорового питания. Дочке было два года когда запланировали вторую. Замершая. Подождали полгода. Запланировали. Внематочная, чуть не закончилась плачевно - ошибка фельдшера скорой помощи. Реанимация. После этого депрессия, метания, непонимание - ПОЧЕМУ!!!!!!! Успокаивала себя мыслями о том, что было бы гораздо хуже, если б не было старшей.
И теперь - ТАКОЕ счастье. Иногда смотрю на него и поверить не могу, неужели он мог появиться не из моего живота? Кажется, я даже помню, как была им беременна
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·