Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 16:04
ответ для stsve , на сообщение « Мне не понравилась духота в актовом... »
  #56
Dajana
Старожил
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Мне не понравилась духота в актовом зале. Долго сидеть не смогла. Даже муж духоты не выдержал. Пришлось уйти не дослушав. Думаю необходимо делать короткие перерывы на проветривание и туалет во время лекции. Дополнительный минус слишком громкий звук во время фильма. Голова весь день болела. Вступительное слово показалось слишком длинным. Меня, лично, больше интересовали условия в институте сейчас, а не те которые были при постройке.
Впечатление после дня открытых дверей какое-то смутное.
+1
Да, духоту я тоже не смогла не заметить. Думаю, что сложно организовать перерыв для такой толпы народу... А вот кондиционер повесить и сократить лекцию до необходимой информации действительно стоило бы.
Я бы тоже убрала кусок про историю. Кому интересно - это и сами могут почитать. Действительно хотелось получить представление об институте сегодня, а не в старые времена и не 2 года назад.
Звук во время фильма - не помню, а вот у некоторых выступающих (анастезиолога и представительницы дородового отделения) были явные проблемы с микрофонами... Было сложно разобрать, что они говорят... :о(
Вопросы, которые задают из зала тоже сложно расслышать. Отвечающие и сами их не слышат часто... Аудитория очень большая... но может стоит как-то микрофон передавать?
__________________
Dajana is offline   Цитировать ·