Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 22:56
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Локально на нашем теле ничего к... »
  #13
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
*Похоже Вы путаете понятия аэробные и анаэробные упражнения. Аэробные (без кислородного долга), это как раз кардио тренажеры: дорожка, эллипс, велосипед и тд. А пресс, спина, ягодицы, Вы на чем делаете? Какие силовые тренажеры используете?
аэробные- это я имела ввиду аэробику Хожу на Lower Body - 1 день, после иногда еще бегаю на дорожке в таком темпе 2-3 минуты хожу, 15 мин бегу, 5 мин иду в "горку".
Другой день это только тренажеры- начинаю с дорожки, далее велосипед, потом тренажер на внутренние и внешние мышцы бедер. Далее тренажер на пресс, не знаю как он называется,что-то типа этого
делаю по 3 раз по 15 раз (1-2 раз по 30кг нагрузка, 3раз -20кг).
далее для пресса и спины вот такой тренажер 2 раза по 15 раз.
иногда еще велосипед, но мне на нем скучно=)
В целом на занятие уходит 1 час.

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
*Вы занимаетесь только в тренажерном зале? И без личного тренера? Какие еще занятия возможны в Вашем клубе?
Без тренера. Нет, как писала выше 1 день в тренажерном, 1 день на групповом занятие.
Вот список занятий групповых



Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
*Если не будет создан недельный дефицит калорий, то жировые излишки уходить не будут. Тренируетесь, это замечательно, это дает Вам много положительного, кроме потери веса, т к все возвращаете за счет еды. Нет дефицита калорий. А так же скорей всего интенсивность Ваших занятий очень низкая, по отношению к питанию и образу жизни. В общем общая суточная суммарная трата калорий должна быть чуть больше общей суточной потребляемой.
Видимо за день в зале в принципе я не так сильно потею, может быть жалею себя с нагрузкой, в отличии от групповых занятиях.


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
* Очень не понятно описан Ваш тренировочный процесс и тем более не понятно Ваше питание, какой процент белка и углевода в Вашем рационе? Что кушаете на ужин? Какая суточная калорийность рациона?
Калорийность я думаю, что высчитать сложно, к тому же вряд ли я когда-нибудь буду это делать- для меня это слишком скучно.
в 7.30 утра я завтракаю, обычно это нежирный творог до 2% - зерненый, иногда с ложкой сахара. Или молоко 2% или меньше с кукурузными хлопьями без глазури. Чай без сахара пью.
в 10 утра на работе пью чай с хлебцами, бывает ем может их многовато? могу пачку (100гр) ржаных умять до обеда.
В обед ем в основном овощи + красная рыба (форель, семга,лосось), либо говядина, индейка. Сейчас отказалась от жаренного, т.к. лечу желудок от гастрита. Готовлю дома, беру в небольшом контейнере. Пыталась делить на маленькие порции, но на работе кушаем перед компом, как-то неудобно перед коллегами внеобеденное время кушать..

А вот после обеда мне иногда не остановить жор..Хочется и сладкого скушать. Бывает за раз могу слопать шоколадку. Но стараюсь держать себя в руках и покупаю йогурты. До вечера два точно съедаю (маленькие которые).
Приезжаю домой поздно- в районе 20:00 часов, пока в магазин, пока приготовлю кушать, часто сажусь есть в 22:00. Спать ложусь где-то в 1 ночи.
Понимаю, что надо менять режим, больше спать, не есть на ночь, но пока это просто невозможно.

Из еды еще часто ем макароны+шампиньоны. Во всю еду добавляю репчатый лук, иногда слегка жарю его на подсолнечном масле. Иногда сливки 10%, или сметану обезжиренную. На гарнир бывает так же вареный картофель, рис. Супа практически не ем. Вкус воды не переношу, поэтому в чистом виде ее не пью, только чай, либо в воду добавляю холодный чай, просто воду не пью
На выходных позволяю себе скушать пиццу, выпить бутылку пива, часто ем суши и сама делаю. Знаю, что сыры сливочные, которые в сушах очень калорийные, но не могу себе отказать в удовольствии
Хлеб белый или черный практически не ем.
Сладкое практически не ем, дома его просто нет. А на работе вот бывает, как писала выше
lil is offline   Цитировать ·