Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ленка-пенка-колбаса
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 14:39
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1052
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Ы! У меня Ленка на хореографии примерно то же самое выполняет. Я видела на отчетном занятии. Главное - стоит в линейке, делает те же движения (или приблизительно), но в своем ритме. Причем в такт попадает.

Для меня самое главное, чтобы при расколбасе она себя не повредила. А то в саду пару раз влеплялась в зеркало.
Я ей иногда завидую - ТАК радуется... аж до синяков на ногах и лбу.

У меня фотик не снял, паразит, самое начало, когда дети под плавную музыку с цветами в обеих руках выходили... Все так чинно, а Ленка ... ритм в 1,5 раза быстрее себе задала, ноги враскоряку, полуприсяд, трясет цветами, как маракасами и на каждые два трясь-трясь руками выдает дрыг попеременно правой и левой ногами.

пишу, а сама тихо плачу... как вспомню этих нормальноупитанных детишек, чинно шагающих и свою колбасёрку... Причем все родители тихо умирают от смеха, а логопед, музработник и два воспитатели и дети насстолько привыкли к Ленкиным выкрутасам, что и внимания не обращают. Типа так оно и надо.

но истощилась быстро. Села на стульчик и палец в рот по самые гланды засунула и сосать стала (я аж обалдела - давно такого не видела). Обычно держит во рту кончики указательного и среднего пальцев... истощаема. И воспитатель говорит, и логопед... так что рекомендовано лишний год походить в садик. В школу в 8,4 пойдем.

Цитата:
Вырастет - и превратится в красивый цветок или прекрасное цветущее дерево.
Ушастая, очкастая, волосы жидковаты + пластинка на зубах будет и тощенькая. начало автобиографии голливудской звезды.
Криптан is offline   Цитировать ·