Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прописка. Вопрос к спецам
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:54
ответ для olusar , на сообщение « Вы видимо меня не слышите, вернее не... »
  #49
АМЕЛИНАМЕЛИ
Активный участник
 
Аватар для АМЕЛИНАМЕЛИ
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Вы видимо меня не слышите, вернее не правильно трактуете мои сообщения. Так постараюсь вам объяснить (доказывать я вам ни чего не собираюсь я не в суде) я работала паспортистом и у меня были такие случаи, вернее нам инспектора на собраниях так и сказали, ЕСЛИ к вам обращается человек у которого превышен срок 90 суток отправлять его на Административную коммиссию, а там я уже точно знаю что им выписывали штрафы, нам даже не разрешали озвучивать сколько будет эта сумма, все зависело от инспектора сколько он назначит минималку или по полной (2500). Я тут высказываю только то как у меня было на практике, я была должностным лицом, то которое подписывает заявление гражданина на снятие или постановку, а регламент или его изменения ВЫ можите найти на сайте ФМС и не надо мне тут с пеной у рта что то доказывать, я уже и так сделала выводы в вашу сторону. Так что думаю на этом разговор окончен!!!
ни фига себе, ну и штрафы! у меня подруга в Питере выписалась и немного, всего годик, поболталась без регистрации, не до этого было. Так штраф был очень и очень смешной, примерно 120 руб с нее и примерно столько же с мужа, за то что он не зарегистрировал ее в положенный срок))))
АМЕЛИНАМЕЛИ is offline   Цитировать ·