Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - где теперь покупать контактные линзы?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 10:31   #851
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Разочаровалась я в очков.нет, 5 лет там покупала линзы.В последние два раза неудачно И возврат по ходу не будут делать мне, обидно ((
Сейчас отправила заказ на vlinza, не прошло и 5 минут как перезвонили,обещали к вечеру подвезти,не думала,что так быстро. Опять же,сравнивая с очков, там в последнее время стали заказы привозить через неделю,а в последний раз через 2.
Вот такие дела.
Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
а я от очковнет вообще в шоке,заказала им недавно,ждала целый вечер доставку,но так и не дождалась,звонила сама 2 раза в Москву,они сказали,что ничего не знают,уних стоит пометнка,что доставка осуществляется......через неделю мне звонит курьерша и заявляет,что не могла мне дозвонитсяцелую неделю,типа я трубку не брала.А летом я у них заказывала,причем мне нужно было срочно до отпуска,так мне звонят за 2 дня до отлета и говорят,что у них нет линз на складе,вообщем я улетела на море без линз
Аналогичная ситуация. Уже 2 недели моему заказу. В итоге, устав ждать, заказала в другом магазине.
__________________
DO NOT DISTURB
Я полезных перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив!(Филатов)


Marina&Co is offline   Цитировать ·